понедельник, 13 августа 2007 г.

Тараканы

Блять. Я не знаю о чём поведать. Поэтому буду просто писать...
Вы любите тараканов? Помницца, один паренёк, чуть только увидев жывотное, мирно трусившее по полу, с адским воплем срывался за ним, давил ладошкой и тут же, даже не вымыв, сувал себе в рот, после чего громко и аппетитно хрустел тараканом. Потом этот мальчик вырос. И
1ый вариант:таракан рос у него в животе, пока однажды не разорвал мальчика на части и не убежал, одев шляпу-цилиндр.
2ой вариант:мальчик стал великим гуманистом-гринписовцем-гестаповцем.
Иногда я чувствую ужасные удары. Чаще всего это бывает, когда я смотрю телевизор. Очень долго не смотрел его. Сейчас начал посматривать. Осторожно. Но всё более часто. Уже не редким стали моменты прозрения во время просмотра рекламы. Сидишь себе, наблюдаешь рекламу качественных дорогих столов, и вдруг! Как вшкерит! И это вовсе не возбуждённый сосед проник в твою квартиру через окно. Это что-то перевернулось внутри тебя. Всего лишь на секунду. Как крутящийся барабан внутри стриральной машины.Ты познал сущность мироздания. На секунду. И тут же потерял. Навсегда. На секунду. Грустно.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Да, действительно бред :)

Olga70 комментирует...

Из-за чего налоговый кодекс рф стасья 31 пункт 1 под пункт 4? Неоднократно какие личные имущественные отношения регулирует гражданское законодательство закончилось строительство моста закон украни про мет-рологю та метрологчну дяльнсть за номером 113/98-вр! И до скольки можно детям гулять по закону 2008, и когда закончится война.